• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва, Смотровая площадка музея Парка Горького (над главным входом) (Москва, улица Крымский Вал, 9)

Roxy Yoga

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2125 дней назад
4 июня 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Смотровая площадка музея Парка Горького (над главным входом) (Москва, улица Крымский Вал, 9)

Практика Roxy Yoga на одной из самых красивых смотровых площадок Москвы

Кататься на вейксерфе по московским волнам или осваивать фигуры на вейкборде в парке, покорять океанические свеллы или рассекать на лонгборде и скейте по улицам города? Этим летом Roxy возвращается в Парк Горького и открывает новый сезон бесплатных фитнес и йога тренировок на свежем воздухе в самом центре Москвы, специально чтобы подготовить Вас к летнему сезону после затяжных зимних каникул.

Roxy Yoga практики будут по традиции проходить на смотровой площадке главного входа Парка Горького с панорамным видом на город. Каждый понедельник в 20:00 инструктора студии Yoga Method будут учить всех желающих осваивать асаны, развивать гибкость и баланс, чувствовать собственное тело, правильно дышать и медитировать.

Тренировки бесплатные. Коврик предоставляется.

Девушка Roxy встретит Вас за 15 минут до начала тренировок у главного входа в парк и проводит к месту занятий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше