• 25 июля 2018, среда
  • Москва, Танцплощадка рядом с летним кинотеатром "Пионер", Парк Горького (Москва, улица Крымский Вал, 9)

Roxy Fitness

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
25 июля 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Танцплощадка рядом с летним кинотеатром "Пионер", Парк Горького (Москва, улица Крымский Вал, 9)

Функциональные тренировки Roxy Fitness в одном из лучших парков Москвы

Кататься на вейксерфе по московским волнам или осваивать фигуры на вейкборде в парке, покорять океанические свеллы или рассекать на лонгборде и скейте по улицам города? Этим летом Roxy возвращается в Парк Горького и открывает новый сезон бесплатных фитнес и йога тренировок на свежем воздухе в самом центре Москвы, специально чтобы подготовить Вас к летнему сезону после затяжных зимних каникул.

Функциональные тренировки Roxy Fitness в этом сезоне будут проходить каждую среду в 20:00 на новой локации — танцплощадке рядом с летним кинотеатром «Пионер». Приседания, прыжки, отжимания и планки кураторы Школы идеального тела #Sekta разработали новую программу упражнений, направленную на развитие силы и выносливости мышц и подготовку тела к катанию на досках.

​Тренировки бесплатные.

Берите с собой воду и хорошее настроение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше